9. В приведенном ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру, обозначающую запятую при обращении. – Есть литр спирту. Разделим пополам,1 отвези только,2 браток. С фронта ведь еду,3 – попрос...

9. В приведенном ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифру, обозначающую запятую при обращении. – Есть литр спирту. Разделим пополам,1 отвези только,2 браток. С фронта ведь еду,3 – попросил я. Да,4 они пахали: к бревну рушниками и обрывками веревок был прицеплен плуг,5 у поручня которого шел парнишка лет тринадцати.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, ну и незачно типо