Помогите ответить на 3 вопроса умоляююююю! 1.С какими государствами Данило Галицкий поддерживал связи? 2. В каком направлении внешней политики Данило Галицкий проявлял наибольшую активность? Чем это было обусловлено? 3. Как св...

Помогите ответить на 3 вопроса умоляююююю! 1.С какими государствами Данило Галицкий поддерживал связи? 2. В каком направлении внешней политики Данило Галицкий проявлял наибольшую активность? Чем это было обусловлено? 3. Как связаны между собой два события: поездка Данила Галицкого в Золотую Орду и его коронация в городе Дорогочин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 с Германией, Италией и Францией 2 Укрепление власти, подчинение земель, расширение территории княжества 3 не знаю;(