9.Виды оперативной памяти (ОП). А. дисковая В. базовая С. расширенная   10.Сегментная модель ОП. А. Представлена блоками по 256 МБ В. Представлена блоками по 64 КБ С. Представлена блоками по 1 МБ   11.Файловые системыА. FAT32...

9.Виды оперативной памяти (ОП). А. дисковая В. базовая С. расширенная   10.Сегментная модель ОП. А. Представлена блоками по 256 МБ В. Представлена блоками по 64 КБ С. Представлена блоками по 1 МБ   11.Файловые системы А. FAT32 – реализована в ОС Windows XP В. Ext3 – реализована в ОС Windows 98 С. NTFS – реализована в ОС Linux   12.Командная строка Windows. А. A:/ dfffn/hjffhdj/> В. home@www_rrr$ С. C:\Linux>   13. Команды Windows. А. Root, mkdir, mv В. Mem, ver, time С. Copy, md, del   14.Оконные менеджеры Linux. А. Nautilus В. KDE С. IceWM   15.Командная строка и GUI  Linux. А. home@localhost student$ В. /home/student С. D:/home/student   16.Команды Linux. А. Copy, md, mem В. Cp, mkdir, rd С. Exit, clear, man
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А для чего G00gle придумали?