А 1. Что из перечисленного является функцией государства в рыночной экономике? 1. Объединение объема производства 2. Установление цен 3. Сбор налогов 4. Законодательно установленное место производства и сбыта то...

А 1. Что из перечисленного является функцией государства в рыночной экономике? 1. Объединение объема производства 2. Установление цен 3. Сбор налогов 4. Законодательно установленное место производства и сбыта товаров А 2. К доходам бюджета государства относится: 1. Выплата стипендий 2. Выплата процентов по государственным долгам 3. Продажа государственного имущества в частные руки 4. Закупка оружия для армии А 3. Верны ли суждения о свободной конкуренции? А. Свободная конкуренция приводит к созданию неравенства среди населения. Б. Свободная конкуренция препятствует появлению монополий. 1. Верно только А 2. Верно только Б 3. Верны оба суждения 4. Оба суждения неверны А 4. Верны ли суждения о налогах? А. Налоги делятся на прямые и косвенные. Б. Налогами облагаются все доходы граждан. 1. Верно только А 2. Верно только Б 3. Верны оба суждения 4. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a1-2,а2-3,а3-2,a4-1 как-то так