А 14. Верны ли следующие суждения о рыночной экономике?  А. Действие рыночных законов способствует эффективному распределению ресурсов производства.  Б. Государство в условиях рыночной экономики может оказывать поддержку социал...

А 14. Верны ли следующие суждения о рыночной экономике?   А. Действие рыночных законов способствует эффективному распределению ресурсов производства.   Б. Государство в условиях рыночной экономики может оказывать поддержку социально незащищенным слоям населения.     верно только А     верно только Б     верны оба суждения    оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: оба суждения верны.