А) 1550             Д)Судебник Ивана 3                                          И)Запрещал переход крестьян в Юрьев день.Б)1497              Е)Судебник Ивана 4                                         К)Подтвердил решение о Юрье...

А) 1550             Д)Судебник Ивана 3                                          И)Запрещал переход крестьян в Юрьев день. Б)1497              Е)Судебник Ивана 4                                         К)Подтвердил решение о Юрьевом дне, увеличил размеры пожилого В)1597            Ж)Указ Ивана 4 о "заповедных летах"           Л)Устанавливал пятилетний срок сыска беглых крестьян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Е)И) Б)Д)К) В)Ж)Л)  Тест тест тест бла бла бла