А 19. К национальным религиям относится 1) буддизм 2) христианство 3) конфуцианств

А 19. К национальным религиям относится 1) буддизм 2) христианство 3) конфуцианство 4) ислам А 20 Наука отражает мир в 1) символах веры 2) художественных образах 3) понятиях и терминах 4) обыденных представлениях А 21. Культура в широком смысле слова, - это 1) сложные формы поведения человека и животных 2) все, что относится к деятельности в сфере искусства 3) степень воспитанности определенного человека 4) вся преобразовательная деятельность человека и ее результаты А 22 Верны ли следующие суждения о средствах массовой информации (СМИ)?А. Содержание информации, поставляемой СМИ, учитывает запросы аудитории. Б.Запросы массовой аудитории во многом формируются под воздействием на нее СМИ. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19) 3 20) 3 21) 4 22) 3