А 2. Укажите пролив, пограничный между Россией и Японией. Лаперуза Кунаширский Невельского Татарский А 4. Укажите верное утверждение. На Дальнем Востоке преобладает сельское население. На Дальнем Востоке значительная миграция с...

А 2. Укажите пролив, пограничный между Россией и Японией. Лаперуза Кунаширский Невельского Татарский А 4. Укажите верное утверждение. На Дальнем Востоке преобладает сельское население. На Дальнем Востоке значительная миграция с юга на север. На дальнем Востоке самый высокий в стане уровень урбанизации. Самый крупный город Дальнего Востока Магадан. А 5. Какой фактор способствует развитию экономики района. Обеспеченность квалифицированными кадрами Богатство природными ресурсами Развитая транспортная система Соседство с США и Японией А 6. Укажите город- центр алмазодобычи района Якутск Мирный Оймякон Магадан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А2 - пролив Лаперуза А4 - самый высокий уровень урбанизации А5 -богатство природными ресурсами А6 - Мирный