А 3. Какое событие произошло в ходе Курской битвы? 1. Тегеранская. конференция 2. Создание Дороги жизни 3. Крупнейшее танковое сражение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Тагеранская конференция  Во время тяжелых боев под Курском командованию КР пришлось созвать совет военноначальников, дабы переломить хот боев в пользу русской армии. Главного атомана, который инициировал созыв звали Тегеран Абу Рахметович