А 4. Такую же степень окисления, как у фосфора в Р205, азот имеет в соединении1)  HN03                                                   3) (NH4)2S042)  2)N02                                                     4) Mg(N02)2А 1.В...

А 4. Такую же степень окисления, как у фосфора в Р205, азот имеет в соединении 1)  HN03                                                   3) (NH4)2S04 2)  2)N02                                                     4) Mg(N02)2 А 1.Восемь электронов во внешнем электронном слое содержит атом 1)  фосфора    2)   калия      3) неона                         4) серы А 2. В порядке уменьшения электроотрицательности расположены химические элемен­ты в ряду 1)  Be  →В  → С 2)  Mg  → Al  → Si 3)  S  → Si  → Mg 4)  As  → Р → N
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А4-1)  HN03  А1 -3) неона А2-3)  S  → Si  → Mg