А а вы часто смотрите телевизор? Объясните почему.Запишите своё объяснение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В телевизоре можно узнать полезную информацию , так же как и не полезную .Когда смотришь научные каналы ,ты узнаёшь что то новое для себя и можешь поделиться этой информацией с другими,так же когда смотришь телевизор , узнаёшь какие нибудь новые слова которые в дальнейшим можешь использовать в своей речи.