Молодец! ! Выздоравливаем...
Гость
Это печально. Вы погибнете, и мне вас жаль. Но, все же, есть шанс всегда, ведь для Бога нет ничего невозможного. Ко всему, атеист быстрее поверит в Бога, чем равнодушный человек, это подтверждает Библия (Откровение 3: 14-18), а также эта мысль развивается в "Бесах" Достоевского. Советую вам подумать о том, чего вы хотите большего: умереть или жить.
Гость
сегодня атеист, завтра раб Христов
Гость
Может быть по всякому. А когда Вы захотели, чтобы Бога не было?
Гость
Это не спасет тебя от страшного суда.
Гость
Я заметила, что все мартовские коты, как правило, атеисты )
Гость
плохо! вера помогает преодоливать жизненные трудности!
Гость
жизнь покажет
Гость
Ваше право.
Гость
Каждая душа проживает в "- измах" (в том числе и в атеизме) , как плоть в детстве, отрочестве, юности.
Гость
важна динамика, а не статика ;)
Гость
Ну значит по словам верующих мы (атеисты) будем гореть в аду; ) Готовь крем от ожёгов;)
Гость
Да собственно.... -не хорошо :)
Гость
Вы не воруете, не убиваете, и т. д? Тогда всё ок )
Гость
Это ужасно. Пойдём напьёмся? :)
Гость
да.
Гость
Конституция РФ-в помощь)) хехе) кто говорит-что плохо, сам -атеист)) хыхыхыхы
Гость
ты чо !! щас бог услышит - покарает!
Гость
каждый имеет право на свою "веру".
Гость
да нет. это даже отлично.
Гость
Г... о последнее.
Гость
Верной дорогой шевствуете товарищь.
Гость
Для человека это смертельно плохо.
Гость
да нет