А -       ; Б -      ; В -      ; Г - …… 1.Классический период, 2. Гомеровский период, 3. Эллинизм; 4. Архаический период.Распределите цифры, обозначающие периоды древнегреческого искусства в хронологическом порядке, проставив ...

А -       ; Б -      ; В -      ; Г - …… 1.Классический период, 2. Гомеровский период, 3. Эллинизм; 4. Архаический период. Распределите цифры, обозначающие периоды древнегреческого искусства в хронологическом порядке, проставив соответствующую цифру напротив буквы:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а4, б2, в1, г3. хронология: архаический, гомеровский, классический, эллинизм