А Бог есть ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не-а...
Гость
Да.
Гость
Как лит. персонаж - да, в реале конечно же нет...
Гость
Робинович умер и воскрес... живёть себе тихонько. Вызывает его к себе Папа Римский и спрашивает, скажите, Робинович, вот, вы, умерли и воскресли, должны знать наверняка. Скажите мне правду, Бог есть?! Робинович отвечает, я понимаю, как это для, вас, важно, но, должен огорчить, Бога неть.. Спасибо за вашу прямоту, Робинович, вот возьмите чек на два миллиона долларов и пожалуйста, никому не говорите об этом...
Гость
Для тех, кто верит, что он - есть, да, Бог есть!
Гость
Откровение 4:11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. Евреям 3:4 ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог.
Гость
Конечно есть, он давеча мне двух проституток подогнал. двух Марий
Гость
А Вы-таки с Марса прилетели?
Гость
Всё ,что Тебя окружает--имеет место быть!!! Как Ты считаешь, Кто за этим стоит? Вот Тебе и ответ!!!
Гость
Бог есть наш любящий Отец !
Гость
Да. И движемся в нем и существуем.
Гость
как есть слух и зрение, не повод так думать нету, если мы не можем увидеть Его, мы не можем постичь Его взор, Он постигает взоры, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Гость
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .
Гость
Евангелие читайте там все написано. (и не так уж много там надо читать, не поленитесь )
Гость
Всюду!
Гость
Да, а что?