А Бог то Творец ! Считай Он тоже с вдохновением творил всё ? А ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исходя из этого утверждения получается, что есть некое вдохновение отдельно от Него.. . это как?
Гость
эх... такое "вдохновение" с которым творил Он, нам смертным не достать ни у одного барыги=(
Гость
Конечно, вдохнул жизнь в Адама и он ожил, открыл глаза и увидел своего Творца лицом к лицу. А женщину вот так Он сотворил :))
Гость
творец, творец...
Гость
да что вы говорите!)))
Гость
Бог пожелал и так стало!
Гость
Поздравляю вас с важным для себя открытием.
Гость
вдохновение кто сотвортл?