А) Было a красных шариков и b синих. Их разделили поровну на 5 человек. Сколько шариков получил каждый? б) У Володи d марок, а у Пети в 5 раз больше. На сколько меньше марок у

А) Было a красных шариков и b синих. Их разделили поровну на 5 человек. Сколько шариков получил каждый? б) У Володи d марок, а у Пети в 5 раз больше. На сколько меньше марок у Володи, чем у Пети? в)В ведре c литров воды, а в банке на 8 литров меньше. Во сколько раз больше воды в ведре, чем в банке? г)После того как в саду посадили 2 ряда яблонь по a яблонь в каждом ряду, осталось посадить ещё b яблонь. Сколько яблонь всего должны посадить в этом саду? д)На c рублей купили леденцы по цене 25 руб. за штуку. Из них n леденцов съели. Сколько осталось? е)В зале было b стульев. Из них d стульев поставили на сцену, а остальные расставили в ряды по 10 стульев в каждом ряду. Сколько получилось рядов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А+В/5..............................