А бывает так , что знаешь что будет и чем тебе надо заниматься в жизни, даже вопряки каким то вещам

А бывает так , что знаешь что будет и чем тебе надо заниматься в жизни, даже вопряки каким то вещамНо это что то даётся не легко. А то что точно знаешь пока нет.
А может я иду ни тем путём?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время и пространство- почти одно и тоже. Пространство- бесконечное полотно, каждый сантиметр в нём ноходятся в одно и тоже время, человек имеет право перемещаться в нём. Время - бесконечное полотно. Каждая секунда течёт в одном и том же месте, человек не имеет право перемещаться в нём. Но есть люди, внесознательно перемещающиеся во времени. То, как они это делали не помнят, но будующее запоминают
Гость
Такое бывает кргда перед воплощением показывали жизнь на высших подуровнях. Нужно было прожить хорошо прошлую жизнь или сделать что то выдающиеся теперь. Когда то так умело пол Атлантиды.