Почему люди, выходящие в астрал, не находят там Иисуса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выходил в Астрал и находил там Иисуса! У тебя неправильная информация...
Гость
действительно выходящие - видят Иисуса, разговаривают с ним, иногда получают знания. Особенно это наблюдалось в последнюю неделю Пасхи.
Гость
А я его видела Вот
Гость
Такие Высокие Существа, как ИИСУС в астрал не спускаются, а туда, где ОН ЕСТЬ врядли вам удасться попасть, даже если вы "летаете".Крылышки можно обпалить.
Гость
Да там ты что там такая нечесть появляется что сразу просыпаешся!
Гость
Когда одержимы бесотой, то и не видят
Гость
потому, что у него орбита другая.
Гость
У кого что в сознании, то и видит в астрале.
Гость
Значит душа не чистая. Чем чище душа, тем на более высокий астральный уровень она выходит.
Гость
Потому, что астрал находится на первом - втором этаже, а Иисус - на 122.
Гость
Потму что находят там бесов
Гость
Его съел Ктулху
Гость
Потому что астрал-это для земных душ, а душа Иисуса уже давно имеет потенциал, намного превышающий наш. Это обычная физика.
Гость
Потому что астрал у тебя в голове, это твоя психика его творит.
Гость
Астрал, это проекция внутреннего мира человека. Если в нем нет Иисуса, то его не будет и в астрале.
Гость
даже если скажу, что есть, кто поверит?:)
Гость
потому что в астрале каждый находит то, что ему нужно. если кто то выйдя в астрал не встретил Иисуса, значит не очень хотел этой встречи. а может Иисус в отпуске был. вопрос глубина...
Гость
он прячется!