А бывают настоящие атеисты? ну нельзя же совсем вообще ни во что не верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеист по-определению не верит только в сверхъястественное, а во все остальное может и верить.
Гость
бывают
Гость
Настоящие атеисты верят в торжество Разума над слепой верой...
Гость
Бывают. Вера - плод сомнений. Можно верить, что 2Х2 = 4 а можно ЗНАТЬ таблицу умножения. Верить можно не только в таблицу умножения, но и в бога. В принципе, можно создать религию таблицы умножения. Тогда верующие люди смогут поклоняться таблице умножения и никто не подумает о том, что бы её просто выучить и применять в жизни.
Гость
Узнайте больше про истинных атеистов, кто такие были атеисты и почему их называли атеистами - и все проблемы с атеизмом и атеистами у Вас отпадут. Все извратили до безобразия в угоду эгоизму человеческому...
Гость
Нормальные атеисты оставляют возможность Его существования как одну из теорий. Другое дело, что мир и его устройство показывают нам отсутствие Бога. Верить на 100 процентов в Бога можно только закрыв глаза на последние научные исследования. И потом, это зависит от психики. Самые верующие люди чаще всего это люди творческого импульсивного характера с неустойчивой психикой. Склонные, как пример, петь петухом на отчитках и впадать в религиозные экстазы. Это не каждый может.
Гость
По системе Станиславского: "НЕ ВЕРЮ! "
Гость
нет
Гость
своим отрицанием атеисты подтверждают что БОГ есть ведь что-то отрицать что его нет надо знать что оно есть например, атеист человек отрицает что яблока нет, значит оно существует где-то Но то что они не подчиняются повелениям АЛЛАХА и не поклоняются ЕМУ они будут гореть в АДУ и будут ниже уровня животных мир вам
Гость
Неверующий человек- это мертвый человек. Таких много на кладбище. А остальные все верующие, только каждый в свое. Атеист верит в то, что Бога нет. Так что он верующий, как бы не отпирался.
Гость
Атеисты верят в материю, и отрицают сознание ...
Гость
Многие в деньги верят на долларах так и написано
Гость
Атеисты истово верят в то, что Бога нет...
Гость
атеисты не верят в бога, но это не значит, что они -бесчувственные чурбаны и не верят вообще.. ни во что..
Гость
а что, кроме сверхъестественного ничего нет?