А чавось такоё АБРА - КАДАБРА ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мистическое заклинание)))
Гость
Ав Бен Руах (евр. Отец-Сын-Дух) Слово состоящее из букв с которых начинаются божественные имена. Восточная магия слов в общем.
Гость
Оказывается, это магическое заклинание против болезней.. . И написать его надо надо 11 раз в столбик. Каждую строчку сокращать на одну последнюю букву. Получится такой магический треугольник) Писали это всё на дощечке и носили, как амулет. Вот что я узнала))))))))))
Гость
Подруга Энике-Бэнике
Гость
это родом толи с востока толи с африки заклинание-мантра, смысл, что оно замыкает само себя, когда его бесконечно повторяешь..
Гость
Это такие покемоны
Гость
Тоже самое, что и трах-тибидох)