А чем и как можно расцепить оцепенение? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше в него не впадать. . а вооще не ясно расцеплять свое или чужое? Если чужое, так в сказках метод описан - даже мертвых поднимает. . А если своё - то стремлением контролировать ситуацию, основанном на находчивости и желаннии действовать.. Вобщем волей, силой и интуитивным анализом ситуации...
Гость
только силой воли
Гость
Оцепенение бывает двух типов: тепловое и холодовое. Первое, к сожалению, часто уже необратимый процесс ( из-за денатурации белка) , а второе, что обусловлено низкими температурами окружающей среды, процесс вплне обратимый ( как у растений и животных, так и у людей! ) Рецепт прост: согреть оцепеневшего ( добрым словом, заботой, нежностью) . Прогноз: благоприятный.
Гость
теплом
Гость
Ох, пожалуй только временем. Поганая эта штука, когда знаешь все ответы и ни одного решения.
Гость
Когда собака из подворотни гавкнет. так резвость прямо аж фонтаном....
Гость
цепью.... да с размаху....))