А чем отличается изложенное в Библии от тайн Царствия Божия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказанным
Гость
Да Библия книга, но в ней записанные слова, требующие своей разгадки. Тайны Царства это духовные вещи, которые воспринимаются на уровне нашего органа-духа в нас. Мы ведь состоим из трех частей: тело, душа и дух. Для восприятия Божьего, нужно задействовать наш дух-это интуиция и совесть. Напрямую через разум тайны царства не поступают, потому, что об этом нужно судить духовно, а не душевно. Что бы воспринимать духовные вещи нужно больше упражнять дух, через молитвы и углубленное изучение Библии и не просто читать, а есть слово. И со временем понемногу тайны царства будут открываться в разуме, но то что вы узнаете, будет превышать земные понимания, что словами невозможно рассказать. Желаю успеха в познании тайн Царства Божьего через Библию..
Гость
Что-то подсказывает мне, что сказанное Марком в 4: 11 изложено в Библии. К сожалению на вопрос: чем отличается изложенное в Библии от изложенного в Библии ответить не могу...
Гость
Подробностью.
Гость
Библию составляли люди, а Царство Божие - Создателем.
Гость
что за тайны такие?