Трудно. . У кого-то ещё сегодня, а у нас уже завтра.. . Все смешалось в доме "Ответов"...
Гость
Очень просто, их даже отличать не надо! Завтра не существует! Каждый день есть только сегодня! Завтра-виртуально
Гость
.. сегодня уже закончилось. . а вот завтра может и не наступить....)))))
Гость
Завтра 57-го ноября 4009 года!!!
Гость
ну, любишь же ты трудные задачи... давай утра подождем, тогда спросим у ответчиков, как отличить сегодня от вчера, ага?))))))
Гость
Трудное это занятие,,,)))
Гость
Завтра еще впереди.
Гость
http://video.mail.ru/mail/malkov2003/278/491.html головой...) ) С Наступающим !! ))
Гость
Сделать завтра то, что не было сделано сегодня )))
Гость
На календарь нужно смотреть)))
Гость
"Зима, лето. Зима, лето. Восемь Пасох - и Домой! " Ничем.
Гость
по состоянию.. . "Если выпил хорошо — значит, утром плохо, если утром хорошо — значит, выпил плохо. " :))
Гость
В жизни это не сложно ;-)
Гость
сегодня ты уже.. . а завтра ещё... )))
Гость
а чем Ольгу от Оли?