А чем приправить?)))

А чем приправить?)))мухоморы)))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего себе рецептиков тебе подкинули!!!))) ) Оля!! ! Очень серьезно!! ! -выброси мухоморы в мусоропровод и не вздумай готовить! они ядовитые!! ! их кушать - опасно для жизни!! ! нет, это ж надо, добродетели какие!! ! Здравствуй, Оленька!)
Гость
Ничем. Суши и жуй :-)
Гость
Смех-смехом. А вот если любителю зеленого змия приготовить Белый навозник-гриб, довольно вкусный, да под водочку -гарантия 2 недели пить не будет.
Гость
слезами мамы
Гость
Чёрным порохом.
Гость
мышачком-конопляшным
Гость
А чё в прошлый раз без добавок невкусно было????))))))))))) ) а вот интересно, с приправой глюки интереснее будут. . :-):-):-)
Гость
морёными мухами
Гость
Да их лучше водичкой из болота
Гость
А зачем, сметанка-то и без редиски хороша...
Гость
Смотря как вы расположены. Рецептов множество
Гость
....как обычно...)))))) ) как грибы. . ток вина белого поболе...)))) ) в соус..)))
Гость
Пользуйся, Оленька, вышеприведенными рецептами - верный способ угомониться и дать себе поспать :)
Гость
Своими разговорами!
Гость
Лучком-с:)) ) Укропчиком:))) ) Сметанкой:))) ) И если раз 5 воду слить, то очень и неплохо:))))
Гость
главное кожицу снять горькая и водички побольше реально дело молодежь практикует
Гость
Удовольствием )))