А что, Лиса, я с колючками некрасивый, что ли? Морфологический разбор слова Лиса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лиса—имя существительное: одушевлённое, женский род единственное число, именительный падеж
Гость
1 Н.ф Лиса 2 Постоянные признаки: Собственное (в данном случае -имя) Одушевлённое Женский род Первое склонение 3 Непостоянные признаки: Единственное число Именительный падеж 4 Синтаксическая роль ( член предложения) Слово является обращением, а обращение не является членом предложения.