Составить из слов предложения, а из предложений текст. Озаглавьте его. Цвели, душистые,там,ландыши,весной. Рыжую,дети, летом,видели, лесочку. В, ча...

Составить из слов предложения, а из предложений текст. Озаглавьте его. Цвели, душистые,там,ландыши,весной. Рыжую,дети, летом,видели, лесочку. В, ча...Составить из слов предложения, а из предложений текст. Озаглавьте его. Цвели, душистые,там,ландыши,весной. Рыжую,дети, летом,видели, лесочку. В, часто,ребята, бегали, рощу. Хвост, неё,у,пушистый. Шмыгнула,кусты,лиса,беззвучно,в.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята часто бегали в рощу. Дети летом видели рыжую лесочку. У нее пушистый хвост.  Лиса беззвучно шмыгнула в кусты. Там весной цвели душистые ландыши.    Может так...