Для выплавки некоторого количества стали требуется 3 ч 30 мин. Сталяр -новатор решил снизитьл это время на 1ч 15 мин. Сколько времини потребовалось...

Для выплавки некоторого количества стали требуется 3 ч 30 мин. Сталяр -новатор решил снизитьл это время на 1ч 15 мин. Сколько времини потребовалось...для выплавки некоторого количества стали требуется 3 ч 30 мин. Сталяр -новатор решил снизитьл это время на 1ч 15 мин. Сколько времини потребовалось на выплавку стали ,если сталяр сумел снизить это время ещё на 20 мин против обещенного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3ч30м=210м,1ч15м=75м ,значит  210-(75+20)=115м=1ч20м