Звёздочка,летчик, верблюжонок,утята,лапки,лесной,домище,школьники, ледяной.Разобрать по составу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звёзд — корень,  очк — суффикс,  а — окончание,  звёздочк — основа слова. лёт — корень,  чик — суффикс,  нулевое окончание,  лётчик — основа слова. верблюж — корень,  онок — суффикс,  нулевое окончание,  верблюжонок — основа слова. корень [утя] + суффикс [т] + окончание [а] Основа(ы) слова: утят  лап — корень,  к — суффикс,  а — окончание,  лапк — основа слова лес — корень,  н — суффикс,  ой — окончание,  лесн — основа слова. дом — корень,  ищ — суффикс,  е — окончание,  домищ — основа слова.