6 расостранёных предложений на тему меньше Если хочешь стать солдатом больше

6 расостранёных предложений на тему <Если хочешь стать солдатом>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь стать солдатом, умей вставать вовремя. Если хочешь стать солдатом, умей стирать вещи. Если хочешь стать солдатом, умей постоять за себя. Если хочешь стать солдатом, умей постоять за других. Если хочешь стать солдатом, умей готовить самые простые блюда. Если хочешь стать солдатом, умей быть организованным.
Гость
Солдат поднимается рано утром. Солдат всегда готов помочь своему товарищу. Солдат борется за Родину. Солдат умеет стрелять из ружья. Солдат имеет чувство долга. Солдат- самоотверженный, смелый и целеустремлённый человек. Либо так, либо я вообще не поняла вопроса! P.S. Скорее всего второе;)