А) Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./л?                                                                                                        ...

А) Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л. или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./л?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             б) Что выгоднее: купить на 240руб. 12 упаковок печенья по 500г. в каждой или на эту же сумму купить печенье на вес по цене 48руб.кг?   Только пожалйуста с решениями а не сразу ответ.Спасибо зараннее!    
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)выгоднее двухлитровый пакет по цене 32 руб. б)выгоднее 12 упаковок по 500 г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы