СРОЧНО НУЖНО!!!!!! кроссворд, нахождение точек касания с помощью цирк кроссворд по теме "Окружность", (не менее 5 определений), ЗАРАНИЕ СПАСИБО!)
Ответ(ы) на вопрос:
1. Отрезок, который соединяет центр окружности с любой точкой на окружности - радиус 2. Хорда, проходящая через центр окружности - диаметр 3. Отрезок, который соединяет две точки на окружности - хорда 4. Окружность вместе с внутренней областью - круг 5. Отношение длины окружности к её диаметру - пи 6. Инструмент для изображения окружности - циркуль 7. Часть окружности ограниченная двумя точками - дуга