А Чтобы найти полезную работу, надо полную работу умножить на КПД. Б Полезная работа меньше полной работы. В Полезная работа меньше бесполезной работы. Г Чтобы найти полную работу, надо полезную работу сложить с бесполе...

А Чтобы найти полезную работу, надо полную работу умножить на КПД. Б Полезная работа меньше полной работы. В Полезная работа меньше бесполезной работы. Г Чтобы найти полную работу, надо полезную работу сложить с бесполезной. Д Чтобы найти полную работу, надо полезную работу умножить на КПД. 1. Верное утверждение 2. Неверное утверждение 3. Это может быть и верным, и неверным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A - 1  Б - 1  В - 3 Г -  1 Д - 2 С бесполезной не до понял  проверь