A Circle the odd word out. 1 trendy / fashionable / modern / linen 4 velvet / silk / wool / casual 2 plain / baggy / striped / floral 5 slim / overweight / straight / thin 3 stockings / basket / cloak / trousers 6 scruffy / s...

A Circle the odd word out. 1 trendy / fashionable / modern / linen 4 velvet / silk / wool / casual 2 plain / baggy / striped / floral 5 slim / overweight / straight / thin 3 stockings / basket / cloak / trousers 6 scruffy / sporty / checked / elegant
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. linen (льняной; остальные слова - прилагательные, описывающие моду) 2. baggy (мешковатый; остальное - расцветки) 3. basket (корзина; остальные слова - предметы одежды) 4. casual (повседневный; остальное - материалы) 5. straight (прямой; остальные слова описывают телосложение) 6. checked (клетчатый; оставшиеся слова - стили одежды)