А что будет если НЕЧАЯННО поставишь свечку за упокой живому человеку?
Ответ(ы) на вопрос:
Успокойтесь - ничего не будет ( ведь это по ошибке произошло... ) , поставьте о здравии ( подайте записку о здравии ) .
Плохо дело.. . Вы же живого человека раньше времени в гроб вгоняете.. . Срочно ставьте еще одну свечку за здравие, пока не помер.
он тебе с того света ответ тем же!
Ничего не будет - дело не в свечке
Ничего не будет если случайно.
руки отрубят....: ) во сне
Придется в ближайшем будущем ставить далеко не одну свечку.. . И не только за нечаянно упокоенного раньше времени человека... ) АстагфируЛлах.
Незнание закона не освобождает от ответственности. Совершается грех, даже нечаянно. И в любом случае нужно в этом покаяться.
НЕчаянно_ничего не будет,. поставьте ему за здравие у всЕХ СВЯТЫХ
если нечаянно, ничего...