А что чаще у Вас в душЕ: развевается "Веселый Роджер" или ловят ветер "Алые паруса"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С утра когда собираюсь на работу, то "Веселый Роджер", а ближе к вечеру "Алые паруса"
Гость
у меня - паруса, но не алые, а - белые и ветер в них шумит горячий морской
Гость
все вкупе.. . веселый Роджер ловит ветер....
Гость
Лодка там)) ) Падводная)))
Гость
Наверное "алые паруса". Романтик, блин)))
Гость
втопить в пол педаль газа..) ) А потом прислушаться .. )) работают ли тормоза..)) ) Алые Паруса- это для слюнявых романтиков. . А Весёлый Роджер- для неутомимых практиков..) ) Я где то посередине..) ) Трус я..))) )
Гость
....черно-красный мой цвет, но, увы, он выбран не Мной... кто-то очень похожий на стены давит Меня собой..
Гость
а у меня атомная субмарина!!!)