...а если придумать новые деньги... Улыбки... что будет? :0)

...а если придумать новые деньги... Улыбки... что будет? :0)В чём сила Улыбки? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто появится новая сказка (очень добрая! ) Герои которой не будут знать, что такое деньги...) ) В ней садовник будет улыбкой снимать пыль с лепестков.. . Цвет зари будет звенеть радостно...) ) Люди будут думать о дальних мирах.. . Сила улыбки в том, что она бесценна...)))
Гость
...ну... тогда самыми богатыми и набитыми миллионерами ...странами будет ..все страны Юго-Восточной Азии) у них-улыбка... каждому... не показная или натянутая... а по-буддийски... искренняя-норма жизни и обязательное правило) Была бы я рада за ребят... азиатов... А вот тогда грозило бы нашему смурному и нахмуренно-бровому государству... и представить боюсь)))).. . Это только кажется, что улыбаться просто) но это же менталитет... это признание другого человека-не только во всем равным миром... планетой.. галактикой-себе... но еще и уверенность в том... что улыбаешься ты быть может космосу и миру куда как более достойному, чем ты сама... а это сложно... нам-русским... с чувством непонятной тяжести от собственной великорослости и килограммотяжести...
Гость
От улыбки делается светлей. Улыбнись и тебе кто -то ответит тоже улыбкой. "а если придумать новые деньги.. . Улыбки.. . что будет? " Будут новые деньги)
Гость
Сначала до этого резко набьется кошелек у стоматологов. А потом Улыбка потеряет свою силу и вы не узнаете-в чем все же она.. . И при этом, у всех появится особое заболевание- "мимические морщины",от чего лица и без того искаженные, будут еще и складчатые.... Ндаааа. Нафантазировала.... аж страшно стало...: -))))
Гость
Сила улыбки в её искренности. И такая "валюта" давным-давно существует, просто не за всякий "товар" хочется ею "платить" :-)
Гость
через какое то время погонят фальшивки. . И Мир вернётся на круги своя..)))
Гость
Улыбок на всех не хватит, и тут умудряться сделать инфляцию и нехватку средств А сила улыбки в её искренности. и от неё всем теплее
Гость
В искренности. Неискренняя улыбка вызывает неприязнь и враждебность.
Гость
ТОЛЬКО НЕ ДЕНЬГИ!!! ! Давайте бесплатно улыбаться!
Гость
Тогда весь мир начнёт улыбаться и мир станет светлее.