Что делают с ленью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что с ней делать, - она раньше нас родилась !!!
Гость
Лень неоднозначна: 1. Лень может быть средством защиты от запредельных нагрузок - организм начинает защищать себя. В этом случае ничего делать не нужно. 2. Лень - это нежелание заниматься нелюбимым делом. В этом случае, следует придерживаться правила: Если не можешь заняться любимым делом, постарайся полюбить дело которым занят. 3. Если уж Вам так хочется бороться с привычкой лениться, то сделайте это привычкой. Под девизом: Пусть наш разум победит нашу лень! " И, наконец, учтите, что лень может оберегать нас от глупых поступков и сожалений, связанных с ними.
Гость
борются, правда не всегда побеждая))))
Гость
Не индульгируй с ней!))
Гость
С ней трудно что-нибудь сделать.
Гость
Терпят
Гость
пытаются договориться..) ) Борьба идёт с переменным успехом..))
Гость
Если ты хозяин, то встаешь и делаешь то, что надо. Если же хозяин - твое тело, тогда остаешься на диване. Хочешь быть марионеткой или нет, выбор делает каждый сам...
Гость
всё...тока лениво..
Гость
Культивируют и холят)) ) А другим говорят, что борются!
Гость
Холят и лелеют!! ! Пока ей не надоест...
Гость
Лень это врожденная тяга к сохранению энергии... врожденно бывает очень трудно искоренить :)