А что сильнее любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДУША Ты – зрячая очами Рафаэля, Ты – ухом Моцарта внимающая мир, Водящая перстами Алигьери, Звенящая струнами русских лир, Отметившая Пушкина чело Бессмертием, умом и вдохновеньем, Ты, чьим глубоким дуновеньем Рассудок мой навеки обожгло, Внушающая истину искусства – Мерило мер, чьи венценосны чувства, Незримая таинственная новь, Я знаю гений твой: Он весь – Любовь!
Гость
Высшая ступень любви есть СОСТРАДАНИЕ...))
Гость
ненависть...
Гость
ненависть сильней любви но не преводит счастью она преводит к злорадству
Гость
Думала написать материнский инкстинкт, но ведь это та же любовь...
Гость
Хоть и говорят, что от любви до ненависти один шаг, но я считаю, что привычка сильней!
Гость
Любовь к детям
Гость
... равнодушие.. . оно ...убивает всё...
Гость
Ничего нет сильнее... Любовь - самая могущественная сила во всем мире... начало всего. И ценность человека определяется его любовью.
Гость
Ну я допустим)
Гость
Ничего!! ! Кто посмеет спорить, тот никогда и не жил, и не дышал.
Гость
Разум, находящийся в дисгармонии с душой, он любую погасит.
Гость
Наверное, ненависть после любви..
Гость
Вера
Гость
зависть - страшная сила
Гость
Ея Императорское Величество -Равнодушие.
Гость
Смерть.
Гость
ничего нет сильней любви Она как свет, где-то там вдали Она пройдет сквозь огонь и лед Она всегда за собой ведет Она одна может нас спасти Все объяснить и за все простить И мы приходим в эту жизнь, чтобы просто любить...