Я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.Наш внутренний мир всегда готов вырваться наружу.???))))
Я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.Наш внутренний мир всегда готов вырваться наружу.???))))Я раскрашу небо разноцветными красками.
Может быть лучами заходящего солнца,
Синевой воды и яркой россыпью цветов,
С бликами наших светлых и счастливых днейhttp://otvet.mail.ru/question/32400403/
Может быть лучами заходящего солнца,
Синевой воды и яркой россыпью цветов,
Ответ(ы) на вопрос:
Ну допустим бурные краски это не всегда позитив ( разозли человека -такая буря будет ! ) )))))))))))))))
"Мой внезапный порыв безотчётен: К той, кого никогда не найти, Я хочу между сотнями сотен Перекрёстков, огней, подворотен Отыскать наконец-то, пути. Я рванусь к остановке трамвая, Сквозь бульваров ночных забытьё, - Будут звёзды, дворы, мостовая, - И пойму, что, меня создавая, Не могли не создать и её..." (Н. Стефанович)
Интересно... ты женат?
Но бурные эмоции не возьму.