По моему это бред (см в нутри)(буду очень благодарен если оставите свои коменты)

По моему это бред (см в нутри)(буду очень благодарен если оставите свои коменты)Кто нить верит в предскозания конца света 2012 года и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забей на это и живи=) Сказали вообще в 2000 году будет конец света.
Гость
это бред)) ) Майя просто предсказали что начнется новая эра)) ) ^___^
Гость
Полностью согласна с Ирой.
Гость
он должен произойти по календарям инков и майя, и учёные наблюдали небесное тело, которое несётся к Земле, возможно столкновение. Мало кто верит, потому что уже много концов света нам наобещали и ни один не сбылся)
Гость
грядёт приход ВЕЛИКОГО КТУЛХУ.. он всех пожрёт за неверие в него !!!
Гость
Я верю в "Евро-2012"- чемпионат Европы по футболу в Украине и Польше.
Гость
Не верю!! ! Для меня конец света наступит только тогда, когда меня не будет...
Гость
нет.
Гость
Нет конца света не Будет, так как у Бога другие замыслы в отношении земли, по крайней мере так говорится в библии.
Гость
много всяких доказательств и совпадений именно на этот год, но лично я мало верю
Гость
Кто верит, тот в кино не ходит, зачем деньги тратить, если через два года можно живьём посмотреть. :)
Гость
а че не верить то годом раньше годом поже все равно будет