Слово «замужество» делится на два слова: «за» и «мужество». ..Томк, кто долго замужем надо давать медаль ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо:)) ) А часто и орден:))) ) Ну лучше бы деньгами:)))
Гость
Да уж... орден бы не помешал.. . НО я всегда приедрживалась другого мнения - замужество - это значит ЗА МУЖЕМ!! ! За спиной любимого и родного человека! счастья все в поисках того, за кем можно находиться всю жизнь!
Гость
а муж что уже не бонус не устраивает как утешительный приз за МУЖЕСТВО
Гость
Молоко нужно давать)
Гость
Хвалы достойны те семьи которые на протяжения многох лет смогла сохранить те же чувства любви и привязанности которые были в начале. А может даже и преумножили эти чувства.
Гость
порою им обоим нужно давать медаль...