Слово «замужество» делится на два слова: «за» и «мужество». ..Томк, кто долго замужем надо давать медаль ?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо:)) ) А часто и орден:))) ) Ну лучше бы деньгами:)))
Да уж... орден бы не помешал.. . НО я всегда приедрживалась другого мнения - замужество - это значит ЗА МУЖЕМ!! ! За спиной любимого и родного человека! счастья все в поисках того, за кем можно находиться всю жизнь!
а муж что уже не бонус не устраивает как утешительный приз за МУЖЕСТВО
Молоко нужно давать)
Хвалы достойны те семьи которые на протяжения многох лет смогла сохранить те же чувства любви и привязанности которые были в начале. А может даже и преумножили эти чувства.
порою им обоим нужно давать медаль...