А) Дан массив размера n x n. Найдите сумму его элементов, расположенных над главной диагональю (элементы главной диагонали включить в сумму). Б) Дан массив размера n x n. Найдите минимальный из его элементов, расположенных под ...
А) Дан массив размера n x n. Найдите сумму его элементов, расположенных над
главной диагональю (элементы главной диагонали включить в сумму).
Б) Дан массив размера n x n. Найдите минимальный из его элементов, расположенных
под побочной диагональю (элементы побочной диагонали включить в сумму).
В) Дан массив размера n x n. Найдите максимальный из его элементов,
расположенных под побочной диагональю (элементы побочной диагонали включить в
сумму)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все во вложении
Комментарии добавлены в программе