А для чего нужна Энергия Вспоминания и на что её используете?
Ответ(ы) на вопрос:
Актурианские коды ВОСПОМИНАНИЕ: Энергия Воспоминания помогает нам погрузиться в наше внутреннее Знание — место, в котором находится наша истинная сила. Мы часто считаем, что неспособны на какой-то поступок или не готовы сделать что-то. Осознайте, что вся сила уже находится внутри вас, и вам просто нужно вспомнить ее.
Иногда, когда Энергия Вспоминания захлестывает целиком и полностью, я вообще начинаю подумывать, а нужна ли она.. . Это бывает редко, но бывает.. . Ведь, вспоминая, мы начинаем о чем-то сожалеть, что-то переосмысливать, пытаемся изменить неизменяемое.. . Это одной стороны. Но с другой.. . Энергия Вспоминания делает нас людьми, способными не забывать, чувствовать, просто жить.. . А Коды Арктурианские просто интересны, на них можно долго смотреть, любоваться, что-то преставлять. Нужны ли.. . Кто ж его знает. . Они просто мало изучены, чтобы однозначно ответить.
Энергия Воспоминания нужна для сохранения единства собственного "Я". Воспоминания есть прошлое, момент текущий - настоящее, которое постоянно в это прошлое перетекает. В сущности, мы осознаем себя как личность только через совокупность воспоминаний сиюминутных и отдаленых во времени. На поддержание личностной самоидентификации и используется Энергия Воспомининий. Так мне кажется.
Энергия нужна для самоактуализации. На то и использую. Личностный рост.
Опыт делает меня сильнее и терпимее.
Если хорошие воспоминания, то на - подзарядку, а плохие - соответственно!..
Энергия воспоминание, это между энергии радости и горе. Это тоже дар от Бога. Я её использую, чтобы приятные прожитое опять ласкали моё сущность и чтобы никогда не забыть, кто был рядом со мной...