Я думаю, что всё в мире происходит не просто так, а по какой то причине. Сильно сказал, да?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я аж со стула упала
Гость
Тоже хочу пять балоф. lol Все связанно с 1 снегом.
Гость
Случайности неслучайны
Гость
я так понимаю, в этом месте нужно смеяться. . да? )
Гость
неплоходляначала. гы к чему сказал?
Гость
Сильно подумал! Продолжай в том же духе - может, изобретешь велосипед!
Гость
Не очень. Всё происходит по причине. А причина?
Гость
Да все вмире не просто так.. отрождения до смерти. от солнца до наводнения... и за всем этим стоим мы.. наши мысли наши поступки... наши слова... берегите этом мир... берегите себя
Гость
Может и причину назовёте.)
Гость
Нет, не сильно
Гость
да ты силён, я в восторге !!!;)
Гость
Чем хуже Ваша логика, тем интереснее следствия, к которым она может привести.
Гость
ахленеть - не встать
Гость
силен, а как догадался, что на все причина есть..))
Гость
точняк. я думаю у тебя там не закрытый перелом. а ОТКРЫТЫЙ!
Гость
абсолютно верно