Как бы вы назвали свою автобиографию?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Разбег".
Гость
"От пьяной акушерки до непросыхающего гробокопателя. " Из серии: "Житуха Замечательного Чела".
Гость
ой!
Гость
"Потише, ангелы, смотрите - Я играю! "
Гость
ТАНЦУЮЩИЙ С ТЕНЯМИ. Мой хлеб и время я несу, пронзенный сотканным узором Быть может, солнце принесу, а вдруг доставлю только горе? Я не поэт, не музыкант, живу я в собственном обличьи. Я, как немой комедиант, несущий маску безразличья. Мне мир тяжел, как сталь щита, и правду скрыть не удается. Агонию слепого мотылька мне наблюдать сквозь призму остается. Прошу прощения у всех, когда кого-нибудь обидел. Свой крест несу, и тяжкий грех я до сих пор в упор не видел. Мне снится море и покой, и в облаках рассветом красным, Живет моя душа, и твой далекий голос в небесах прекрасных. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
хождение по мукам
Гость
автобиография.
Гость
Повествование о маниакально-депрессивном психозе без картинок.
Гость
моя автобиография... это 12 лет безумной гонки неизвестно за чем в итоге чтоб понять банальную истинну... я созданна для любви для борщей и наполеонов..
Гость
...резюме...
Гость
Выпуск новостей..: ) Или.. "Сколько вы этим будете наслаждаться? "...:)