А если я знаю, кто такой антихрист, правительство будет мне обещать за его голову сумму с восемью нулями долларов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российское должно быть толерантно к Антихристу так, что могут заплатить только Ватикан и ЗАО РПЦ., но они сцуки такие жадные.. Только есть одно НО ...Антихрист под моей защитой так что всунут свои баки в свой зад все
Гость
Девять грамм в затылок.
Гость
"Восемь нулей долларов" -- это круто.
Гость
Знай вы, кто он такой, за вашу жизнь никто не даст и тех нулей.