А если бы вы знали, от чего умрете, что-то бы попытались сделать, чтобы этого не было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто.. . как раз наши попыти изменить будущее.. . именно к этому будущему и приводят!!!! Наверно, поэтому.. . в мире очень мало людей, которые обладают такой информацией.. . такими способностями предсказывать! Так что.. . я бы не сделала ничего!)))) ) Просто продолжала бы жить.. . Я хотела бы Вам посоветовать посмотреть один фильм! Называется.. . "Гитара"...))))) Он как раз.. . о жизни.. . и о смерти.. . и о наших возможностях))))) )
Гость
Если бы знали где упадем, подстелили бы соломку
Гость
..предворила бы событие!
Гость
Был. Но мы поссорились.
Гость
Зачем знать. Жизнь сама болезнь, которая рано или поздно приводит к смерти. Это всего лишь тело и у каждого тела есть свой срок годности. Кто мы? Вечный вопрос. А в действительность мы же сами на него и отвечаем. Мы же не говорим тело - это Я. Мы говорим мое тело. Значит мы внутри этого тела. И не кто не знает как часто мы его меняем или меняем ли вообще. Поэтому не так страшен черт, каким его малюют.
Гость
я со сто процентной уверенностью могу утверждать от чего я умру но поделать ничего не могу не только даже не хочу -обьясняю -жизнь вредна от неё умирают, -удачи тебе хороший вопрос
Гость
Ну, так думаю все бы сделала, чтобы это не поизошло.. ) Главное, чтобы было ради чего жить. Ведь смерть - не самое страшное, что может случится
Гость
да, конечно