У вас бывает ощущение, что вы живете не своей жизнью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянно...
Гость
было до тех пор, пока не начала изучать всё, что связано с эзотерикой и т. п.
Гость
нет, у меня скорее ощущение, что я живу в параллельной реальности, там красивее, теплее, лучше, комфортнее ))
Гость
Если очень сильно верить в зеленых человечков.. . Они появятся, не сомневатесь в этом!
Гость
У меня ощущение скорее дежавю, чем не своей жизнью словно где то это всё я уже видела некоторые события я могу предугадать заранее, что очень странно и непонятно возможно я действительно живу не своей жизнью
Гость
Нет.
Гость
Бывает.
Гость
Раньше было, мне все время казалось, что я на все как бы со стороны смотрю, как будто не со мной... . но я изменила ситуацию к лучшему и живу осознанно здесь и сейчас!!!
Гость
Наблюдают больше за мной...
Гость
когда очень вмешиваются, то да.