А если Христианство рухнет, то Ислам и Иудаизм тоже? Как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой-то момент времени рухнет все одновременно.... останется только то- что соответствует воле Бога.
Гость
нет Ислам не рухнет ИншаАллах
Гость
Бревно не тонет =)
Гость
Христианство не рухнет. Церковь Христа станет Церковью Небесной. Но прежде будут убиты все те, кто против Христа имел неразумение восстать.
Гость
Было бы корыто, а свиньи найдутся.. . Пока есть с кого брать, найдется и потребитель - пастырь новой и разумеется, САМОЙ истинной веры. А будет ли это иудаизм, неородноверы или буддисты -- кто знает.. . Но схема (ниже) будет ВСЕГДА, ибо идеология (вероучение) потребно власти.
Гость
Пока не рухнут другие религии христианство останется, мы с Путиным лично за этим проследим.
Гость
Куда должно рухнуть Христианство? Разве не знаете пророчеств? Вознесётся церковь... .