А если к Вам ночью....))...

А если к Вам ночью....))...пристанет вампир...Вы дадите себя ему укусить?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага щасссссс, хотя если симпатичный пусть подомагается, но кусать себя не дам
Гость
Ну ему надо улыбнуться и ласково сказать - "Тааак. . уважаемый, уматывай по добру по здорову, а то глаз на *опу натяну".
Гость
Естественно, это мое самое заветное желание с детства.
Гость
Да пусть кусает - мине не жалко. Только потом его в вытрезвитель заберут. В моём портвейне крови не обнаружено!)) ) Привет!
Гость
бегал ночью от такого вчера вокруг детской крутилки во дворе.. . невольно смеялись :) от идиотизма происходящего.. . она не воспользовался (вампир) своими летными возможностями :) ...но если бы не он - мир был бы скучным ...кто еще может разбудить посреди ночи и грязно домагаться? :)... но укусить удалось :(... и синяков мне наставил :(... он особо кровь не пил.. . просто мя бил ! :)... а я ржал :)
Гость
Ну прям-сразу домогатся)))) Вы нас нецените))) А кино? мороженное))) Вот после этого можно и крови попить, но ина нервах как на гитаре поиграть)).
Гость
я скажу: "Ах, милый, мне надо попудрить носик, посиди пока на диванчике. " Схожу на кухню и наемся чеснока, и буду пугать его смрадным дыханием=))
Гость
Вампиры они же сосущие.. . Пусть сосёт если хочется..)
Гость
Пристрелю серебренной пулей. Не люблю Вампиров, от них кровью пахнет.))
Гость
придется УКУСить... если будет домогаться ржуууууууууууууууу отдам-невинность; -))
Гость
смотря какой вампир))))
Гость
Даже и не знаю.. . Я вся такая противоречивая!; -) Вроде и интересно, а вроде и по "фейсу" можно дать; -)) Это уж как получится; -)